Landeskader

LK 1 Latein

Justin Elert/Nicole Menser, RWK Kassel
Mikael Tatarkin/Anja Pritekelj, Tanzsport Zentrum Heusenstamm
Peter Janzen/Alexia Mitroi, TTC Fortis Nova Maintal 
Vitalii Zakharov/Tabea Thaler, TC Blau-Orange Wiesbaden
Philip Andreaus/Ekaterina Tsvetkova, TTC Fortis Nova Maintal
Marvin Ochs/Jule Stellrecht, TC Blau-Orange Wiesbaden

LK 1 Standard
Philip Andraus/Ekaterina Tsvetkova, TTC Fortis Nova Maintal
Justin Elert/Nicole Menser, RWK Kassel
Florian Fürll/Flute Seifart, TSG Marburg,
Cedric Heinrich/Luana Giersbeck, TTC Fortis Nova Maintal
Marcel Michalik/Nina Hillenbrand, TC Blau-Orange Wiesbaden
Kevin Jason Priemer/Emily Traudt, TSG Marburg
Mikael Tatarkin/Anja Pritekelj, Tanzsport Zentrum Heusenstamm

LK 2 Latein

Marc Becker/Nicole Giersbeck, TTC Fortis Nova Maintal
David Janzen/Yaroslava Sitenko, TTC Fortis Nova Maintal
Robin Prause/Alina Giersbeck, TTC Fortis Nova Maintal
Kevin Jason Priemer/Emily Traudt, TSG Marburg

LK 2 Standard

Andrea Cipriani/Flute Seifart, TSG Marburg
David Iolin/Helene Tilgert, TC Blau-Orange Wiesbaden
Julian Pfersich/Christiane Roth,TSC Rot-Weiss Viernheim
Marc Reif/Julia Janssen, TC Blau-Orange Wiesbaden
Thomas und Susanne Schmidt, Schwarz-Rot-Club Wetzlar
Wladislaw Treichel/Albina Schächtel, Rot-Weiss Klub Kassel
Thorsten Zirm/Sonja Schwarz, TSZ Blau-Gold Casino Darmstadt

LK 3 Latein

Moritz Appl/Lea Moor, TC Blau-Orange Weilburg
David Dörrheim/Isabell Böhnke, TC Blau-Orange Weilburg
Jörg und Alexandra Heberer, TSC Metropol Hofheim
Cedrik Heinrich/Luana Giersbeck, TTC Fortis Nova Maintal
Dennis Popp/Melina Mundt, TSZ Blau-Gold Casino Darmstadt
Arthur Hering/Maria Antonia Khod, Rot-Weiss-Klub Kassel

LK 3 Standard

Tobias Böhm / Virginia Elisabeth Iorillo, Schwarz-Silber Frankfurt
Manuel Brack / Juliane Helbich, TSZ Blau-Gold Casino Darmstadt
David Kirchner/Sofia Bremm, TSZ Blau-Gold Casino Darmstadt
Tobias Schmalz / Anna Bullmann, TSZ Blau-Gold Casino Darmstadt
Hans und Petra Sieling, TSC Fulda
Roland Tines/Heidrun Puskas, TC Der Frankfurter Kreis
Jürgen und Olga Weibert, Schwarz-Rot-Club Wetzlar

LK 4 Latein
Vitali Kazlou/Liora Krivoruzki, Tanzsport Zentrum Heusenstamm
Gabriel La Scala/Nejla Durakovic, Tanzsport Zentrum Heusenstamm 
Constantin Noss/Laura Timme, TSC Metropol Hofheim
Anton Rein / Valerie Rosen, Tanzsportverein Diamant Limburg

LK 4 Standard

Marian Tamasciuc/Michelle Kazankova, TC Blau-Orange Wiesbaden

LK 5 Latein

Alexander Maximilian Benz/Sophia Viktoria Klassen, Tanzsportverein Diamant Limburg
Jason Frei/Lucija Eckhardt, Rot-Weiss-Klub Kassel
Alexander Freier/Bianca Gajosu-Gorea Tanzsport Zentrum Heusenstamm
Andre Timme/Madita Knöfler, TSC Metropol Hofheim
Largo Zofcin/Mia Ruhl, Schwarz-Silber Frankfurtn