16-Plus-Pokal 2016 |
|
Am 22.05.2016 in 35394 Gießen | |
|
|
|
|
|
|
|
W e r t u n g s t a b e l l e G e s a m t |
Anzahl Teilnehmer: 16 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 1 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 17 |
A) Thierry Ball B) Jonas Becker K) Kai Jungbluth O) Jürgen Kretzschmar T) Andrea Simon-Dräger |
2 1 3 1 2 |
0 0 0 0 0 |
2 2 3 3 2 |
2 3 2 2 2 |
3 1 3 1 0 |
3 3 3 3 3 |
3 3 3 3 3 |
0 0 0 0 0 |
1 2 3 2 3 |
3 2 3 3 3 |
2 1 0 1 1 |
2 1 0 1 1 |
1 3 3 1 1 |
1 3 1 3 1 |
2 2 3 2 3 |
Ergebnis der Vorrunde | 9 | 0 | 12 | 11 | 8 | 15 | 15 | 0 | 11 | 14 | 5 | 5 | 9 | 9 | 12 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
A) Thierry Ball B) Jonas Becker K) Kai Jungbluth O) Jürgen Kretzschmar T) Andrea Simon-Dräger |
2 0 3 1 1 |
3 2 3 3 3 |
2 3 0 3 3 |
2 3 3 0 0 |
3 3 3 3 3 |
3 2 3 3 3 |
1 1 0 1 0 |
2 2 3 3 2 |
1 0 3 1 1 |
1 3 0 0 0 |
3 0 3 3 3 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 7 | 14 | 11 | 8 | 15 | 14 | 3 | 12 | 6 | 4 | 12 | ||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 17,0 | 14,0 | 8,0 | 3,0 | 14,0 | 7,0 | |||||||||
Startnummer | 1 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 17 |
Platz von Platz bis |
8 |
15 16 |
6 |
4 |
7 |
3 |
1 |
15 16 |
11 |
5 |
13 14 |
13 14 |
9 |
10 |
2 |
Aufstiegspunkte | 8 | 0 | 10 | 12 | 9 | 13 | 15 | 0 | 5 | 11 | 2 | 2 | 7 | 6 | 14 |
Anzahl Teilnehmer: 16 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 19 | ||||||||||||||
A) Thierry Ball B) Jonas Becker K) Kai Jungbluth O) Jürgen Kretzschmar T) Andrea Simon-Dräger |
1 3 2 1 1 |
||||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 8 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
A) Thierry Ball B) Jonas Becker K) Kai Jungbluth O) Jürgen Kretzschmar T) Andrea Simon-Dräger |
1 1 0 0 0 |
||||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 2 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 19 | ||||||||||||||
Platz von Platz bis |
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 4 |
Wertungsrichter: |
A: Thierry Ball B: Jonas Becker K: Kai Jungbluth O: Jürgen Kretzschmar T: Andrea Simon-Dräger |
TSC Sibylla Ettlingen TSC Ingelheim Tanz-Sport-Club Fischbach TSC Friedberg e. V. Tanz-Sport-Club Telos, Frankfurt |
Turnierleiter: | Dr. Kai Maaß | Rot-Weiß-Club Gießen |
Beisitzer: | Maria Hopp | Rot-Weiß-Club Gießen |
Protokoll: |
Cornelia Straub Hans-Joachim Straub |
TanzSportClub Rödermark TanzSportClub Rödermark |
Musik: |
Dirk Meyer Dr. Andrew Miller |
Tanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach TanzSportClub Rödermark |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2 erstellt.