16-Plus-Pokal 2016 |
|
Am 22.05.2016 in 35394 Gießen | |
|
|
|
|
|
|
W e r t u n g s t a b e l l e G e s a m t |
Anzahl Teilnehmer: 20 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 |
A) Thierry Ball B) Jonas Becker K) Kai Jungbluth O) Jürgen Kretzschmar T) Andrea Simon-Dräger |
2 1 3 3 3 |
0 0 1 0 3 |
2 3 2 3 1 |
2 1 0 1 1 |
3 2 2 3 2 |
1 3 1 0 3 |
1 0 0 0 0 |
3 3 3 3 3 |
0 2 3 3 3 |
2 3 3 2 2 |
3 3 3 2 3 |
2 2 0 0 0 |
2 2 3 2 2 |
2 3 3 1 0 |
0 0 0 0 0 |
Ergebnis der Vorrunde | 12 | 4 | 11 | 5 | 12 | 8 | 1 | 15 | 11 | 12 | 14 | 4 | 11 | 9 | 0 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
A) Thierry Ball B) Jonas Becker K) Kai Jungbluth O) Jürgen Kretzschmar T) Andrea Simon-Dräger |
1 1 2 3 3 |
3 0 0 0 1 |
3 1 2 2 3 |
3 1 3 3 3 |
3 1 0 2 3 |
1 3 3 0 0 |
3 3 3 1 3 |
0 2 3 1 0 |
3 3 2 1 0 |
||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 10 | 4 | 11 | 13 | 9 | 7 | 13 | 6 | 9 | ||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | |||||||||||
Addition Endrunde | 11,5 | 16,0 | 4,0 | 5,0 | |||||||||||
Startnummer | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 |
Platz von Platz bis |
4 |
17 18 |
12 |
16 |
5 |
13 14 |
19 |
1 |
8 9 |
10 |
2 |
17 18 |
11 |
8 9 |
20 |
Aufstiegspunkte | 16 | 2 | 8 | 4 | 15 | 6 | 1 | 19 | 11 | 10 | 18 | 2 | 9 | 11 | 0 |
Anzahl Teilnehmer: 20 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 55 | 57 | 58 | 59 | 60 | ||||||||||
A) Thierry Ball B) Jonas Becker K) Kai Jungbluth O) Jürgen Kretzschmar T) Andrea Simon-Dräger |
3 0 3 3 3 |
1 3 3 0 3 |
3 2 2 3 2 |
2 1 1 3 1 |
3 2 1 1 0 |
||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 12 | 10 | 12 | 8 | 7 | ||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
A) Thierry Ball B) Jonas Becker K) Kai Jungbluth O) Jürgen Kretzschmar T) Andrea Simon-Dräger |
1 0 3 3 3 |
1 3 3 3 0 |
2 2 0 3 3 |
||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 10 | 10 | 10 | ||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | ||||||||||||
Addition Endrunde | 16,5 | 11,0 | 20,0 | ||||||||||||
Startnummer | 55 | 57 | 58 | 59 | 60 | ||||||||||
Platz von Platz bis |
6 |
3 |
7 |
13 14 |
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 14 | 17 | 13 | 6 | 5 |
Wertungsrichter: |
A: Thierry Ball B: Jonas Becker K: Kai Jungbluth O: Jürgen Kretzschmar T: Andrea Simon-Dräger |
TSC Sibylla Ettlingen TSC Ingelheim Tanz-Sport-Club Fischbach TSC Friedberg e. V. Tanz-Sport-Club Telos, Frankfurt |
Turnierleiter: | Mathias Burk | TSC Schwarz-Gelb Nidda |
Beisitzer: | Carsten Barna | Tanzsportclub Schwarz-Gold Aschaffenburg |
Protokoll: |
Cornelia Straub Hans-Joachim Straub |
TanzSportClub Rödermark TanzSportClub Rödermark |
Musik: |
Dirk Meyer Dr. Andrew Miller |
Tanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach TanzSportClub Rödermark |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2 erstellt.