16-Plus-Pokal 2016 |
|
Am 22.05.2016 in 35394 Gießen | |
|
|
|
|
|
|
W e r t u n g s t a b e l l e G e s a m t |
Anzahl Teilnehmer: 14 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 1 | 3 | 4 | 6 | 7 | 8 | 9 | 12 | 13 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | |
F) Oliver Dräger H) Monika Gräf S) Claudia Sedlacek-Dechert U) Christian Visciani X) Harald Wenzel |
3 4 1 4 4 |
4 4 4 2 2 |
1 0 0 0 2 |
4 4 4 4 3 |
0 0 4 4 4 |
2 4 2 3 4 |
0 1 2 2 1 |
4 4 4 4 4 |
4 4 4 4 3 |
2 0 0 0 1 |
4 1 4 1 2 |
0 3 0 4 3 |
3 3 2 0 1 |
4 4 4 3 2 |
|
Ergebnis der Vorrunde | 16 | 16 | 3 | 19 | 12 | 15 | 6 | 20 | 19 | 3 | 12 | 10 | 9 | 17 | |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
F) Oliver Dräger H) Monika Gräf S) Claudia Sedlacek-Dechert U) Christian Visciani X) Harald Wenzel |
0 4 3 4 4 |
4 3 4 1 1 |
4 4 4 4 4 |
0 0 1 4 4 |
0 1 0 0 3 |
4 4 4 4 4 |
4 4 4 3 4 |
4 0 4 0 0 |
0 4 0 1 1 |
3 1 0 0 0 |
4 3 4 4 1 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 15 | 13 | 20 | 9 | 4 | 20 | 19 | 8 | 6 | 4 | 16 | ||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 16,0 | 20,0 | 12,0 | 5,0 | 7,0 | 24,0 | |||||||||
Startnummer | 1 | 3 | 4 | 6 | 7 | 8 | 9 | 12 | 13 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | |
Platz von Platz bis |
4 |
5 |
13 14 |
3 |
7 |
10 11 |
12 |
1 |
2 |
13 14 |
8 |
9 |
10 11 |
6 |
|
Aufstiegspunkte | 10 | 9 | 0 | 11 | 7 | 3 | 2 | 13 | 12 | 0 | 6 | 5 | 3 | 8 |
Wertungsrichter: |
F: Oliver Dräger H: Monika Gräf S: Claudia Sedlacek-Dechert U: Christian Visciani X: Harald Wenzel |
Tanz-Sport-Club Telos, Frankfurt TGC Rot-Weiß Porz Schwarz-Silber, Frankfurt TSG Marburg Rot-Weiss-Klub Kassel |
Turnierleiter: | Dr. Kai Maaß | Rot-Weiß-Club Gießen |
Beisitzer: | Maria Hopp | Rot-Weiß-Club Gießen |
Protokoll: |
Cornelia Straub Hans-Joachim Straub |
TanzSportClub Rödermark TanzSportClub Rödermark |
Musik: |
Dirk Meyer Dr. Andrew Miller |
Tanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach TanzSportClub Rödermark |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2 erstellt.