16-Plus-Pokal 2016 |
|
Am 21.05.2016 in 35394 Gießen, Sporthalle Gießen-Ost | |
|
|
|
|
|
|
Wertungsrichter: |
G: M: N: P: W: |
Mario Gruhle Adrian Klisan Gitta Kraushaar Michael Maag Norbert Wayand |
Rot-Weiss-Klub Kassel Schwarz-Rot-Club Wetzlar Tanz-Sport-Club Telos, Frankfurt TSA im TV 1898 Gustavsburg Tanzkreis Hoechst Frankfurt am Main |
E r g e b n i s m i t W e r t u n g | ||||||||||||||||||||||||||||
Platz | Paar Club |
Nr. | Rnd. | Samba | Cha Cha | Rumba | Jive | Summe | ||||||||||||||||||||
G | M | N | P | W | Su | G | M | N | P | W | Su | G | M | N | P | W | Su | G | M | N | P | W | Su | |||||
1. | Leon Traudt / Emily Maria Traudt TSG Marburg |
14 | F 1 |
3 x |
2 x |
5 x |
1 x |
1 x |
1,0 5 |
3 x |
1 x |
4 - |
1 x |
1 x |
1,0 4 |
4 x |
2 x |
4 x |
1 x |
1 x |
2,0 5 |
1 x |
1 x |
3 x |
1 x |
1 x |
1,0 5 |
5.0 19 |
2. | Tobias Fuhr / Michelle Kazankova Tanzsport Zentrum Heusenstamm |
7 | F 1 |
2 x |
4 - |
1 x |
2 x |
3 - |
2,0 3 |
2 x |
4 x |
1 x |
2 x |
2 x |
2,0 5 |
2 x |
3 x |
1 x |
2 x |
2 x |
1,0 5 |
2 x |
2 x |
1 x |
2 x |
2 x |
2,0 5 |
7.0 18 |
3. | David Iolin / Carolina Eckert TC Blau-Orange Wiesbaden |
10 | F 1 |
1 x |
1 x |
6 - |
3 - |
5 x |
3,0 3 |
1 x |
2 x |
5 x |
4 - |
5 x |
4,0 4 |
3 x |
1 x |
5 x |
3 x |
5 - |
3,0 4 |
3 x |
3 x |
4 x |
3 x |
4 x |
3,0 5 |
13.0 16 |
4. | Marc Ginger / Daria Ziebart ATC Blau-Gold in der TSG 1845 Heilbronn |
8 | F 1 |
4 x |
3 x |
3 x |
4 x |
4 x |
4,0 5 |
4 x |
3 x |
2 - |
3 x |
4 x |
3,0 4 |
5 x |
4 x |
2 x |
4 x |
3 x |
4,0 5 |
4 x |
4 x |
2 x |
4 x |
3 x |
4,0 5 |
15.0 19 |
5. | Daniel Bering / Emely Windholz TSG Marburg |
1 | F 1 |
5 x |
5 x |
4 x |
6 - |
6 - |
6,0 3 |
5 x |
5 x |
6 x |
5 - |
6 x |
5,0 4 |
1 x |
5 x |
6 x |
5 x |
6 - |
5,0 4 |
5 x |
5 x |
6 x |
5 - |
6 - |
5,0 3 |
21.0 14 |
6. | Joel da Cruz / Elisa Redzic TSC Crucenia Bad Kreuznach |
5 | F 1 |
6 x |
6 - |
2 x |
5 x |
2 x |
5,0 4 |
6 - |
6 - |
3 x |
6 x |
3 x |
6,0 3 |
6 - |
6 - |
3 - |
6 x |
4 x |
6,0 2 |
6 x |
6 - |
5 - |
6 x |
5 x |
6,0 3 |
23.0 12 |
7.-8. | Stefan Klassen / Julia Klassen TSG Marburg |
12 | 1 | - | x | - | x | x | 3 | - | x | x | x | - | 3 | - | - | x | x | x | 3 | - | - | - | x | x | 2 | 11 |
7.-8. | Wladislav Retzlav / Nicole Brozmann TC Blau-Orange Wiesbaden |
13 | 1 | - | x | x | - | - | 2 | - | x | x | x | - | 3 | - | x | x | - | - | 2 | - | x | x | x | x | 4 | 11 |
9.-10. | Ryan Figge / Beatrix Schmidt TSG d. FSK Lohfelden |
6 | 1 | - | - | x | x | x | 3 | - | - | x | - | - | 1 | - | - | x | x | x | 3 | - | - | x | - | x | 2 | 9 |
9.-10. | Jannik Grasmik / Vivien Grasmik TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn |
9 | 1 | - | - | - | x | x | 2 | x | x | - | x | x | 4 | x | - | - | - | - | 1 | x | x | - | - | - | 2 | 9 |
11. | Christian Borner / Alice Ardaschnikov TSG d. FSK Lohfelden |
3 | 1 | x | x | - | x | - | 3 | x | - | x | x | - | 3 | - | - | - | - | x | 1 | - | - | - | x | - | 1 | 8 |
12. | Tim-Oliver Jung / Monique Annetta Stoll S- Dance Club Bielefeld |
11 | 1 | - | - | - | - | x | 1 | - | - | - | - | x | 1 | - | - | - | - | x | 1 | - | - | - | - | - | 0 | 3 |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2 erstellt.