16-Plus-Pokal 2016 |
|
Am 21.05.2016 in 35394 Gießen, Sporthalle Gießen-Ost | |
|
|
|
|
|
|
|
Wertungsrichter: |
C: E: J: Q: X: |
Holger Comtesse Jörg Dechert Gabor-Istvan Hoffmann Tatiana Müller Harald Wenzel |
Tanz-Sport-Club Telos, Frankfurt Schwarz-Silber, Frankfurt TSZ Blau-Gold Casino, Darmstadt TSC Rot-Weiß Lorsch Bergstrasse Rot-Weiss-Klub Kassel |
E r g e b n i s m i t W e r t u n g | ||||||||||||||||||||||||||||
Platz | Paar Club |
Nr. | Rnd. | Samba | Cha Cha | Rumba | Jive | Summe | ||||||||||||||||||||
C | E | J | Q | X | Su | C | E | J | Q | X | Su | C | E | J | Q | X | Su | C | E | J | Q | X | Su | |||||
1. | Nick Fall / Nina Knetsch Schwarz-Rot-Club Wetzlar |
41 | F 1 |
2 x |
3 - |
2 - |
1 x |
2 x |
1,0 3 |
2 x |
3 x |
2 x |
1 x |
1 x |
1,0 5 |
2 x |
2 - |
1 x |
2 x |
2 x |
2,0 4 |
2 x |
4 x |
1 x |
1 x |
1 x |
1,0 5 |
5.0 17 |
2. | Tobias Fuhr / Michelle Kazankova Tanzsport Zentrum Heusenstamm |
43 | F 1 |
1 x |
2 x |
3 x |
3 x |
1 x |
2,0 5 |
1 x |
1 x |
4 x |
3 x |
2 x |
2,0 5 |
1 x |
1 x |
3 x |
3 x |
1 x |
1,0 5 |
1 x |
1 x |
2 x |
3 x |
2 x |
2,0 5 |
7.0 20 |
3. | Leon Traudt / Emily Maria Traudt TSG Marburg |
52 | F 1 |
6 x |
6 - |
1 x |
2 x |
4 x |
3,0 4 |
5 x |
6 - |
1 x |
2 x |
3 x |
3,0 4 |
6 - |
5 x |
2 x |
1 x |
3 x |
3,0 4 |
6 x |
6 - |
5 x |
2 x |
3 x |
5,0 4 |
14.0 16 |
4. | Dominik Schlatter / Katharina Freimuth TSC Gelb-Schwarz-Casino Frankenthal |
50 | F 1 |
5 x |
1 x |
6 x |
4 x |
3 x |
4,0 5 |
3 x |
2 x |
6 x |
6 x |
4 x |
4,0 5 |
3 x |
3 x |
6 - |
6 x |
4 x |
4,0 4 |
5 x |
2 x |
6 x |
6 x |
4 x |
6,0 5 |
18.0 19 |
5. | Rick-Bennet Käthler / Sherry-Lee Jane Käthler Tanz- u. Sportzentr. Mittelrhein, Koblenz |
46 | F 1 |
4 x |
4 x |
4 x |
6 x |
5 x |
5,0 5 |
4 x |
4 x |
3 x |
5 x |
6 x |
5,0 5 |
4 x |
4 x |
4 x |
5 x |
5 x |
5,0 5 |
3 x |
3 x |
3 x |
5 x |
5 x |
3,0 5 |
18.0 20 |
6. | Marc Ginger / Daria Ziebart ATC Blau-Gold in der TSG 1845 Heilbronn |
44 | F 1 |
3 x |
5 x |
5 x |
5 x |
6 - |
6,0 4 |
6 x |
5 x |
5 x |
4 x |
5 x |
6,0 5 |
5 x |
6 x |
5 x |
4 x |
6 - |
6,0 4 |
4 x |
5 x |
4 x |
4 x |
6 x |
4,0 5 |
22.0 18 |
7. | Maximilian Samaldin / Alina Schäfer TC Blau-Orange Wiesbaden |
49 | 1 | - | x | x | - | x | 3 | - | x | - | - | - | 1 | x | x | x | - | x | 4 | - | x | - | - | x | 2 | 10 |
8. | Ryan Figge / Beatrix Schmidt TSG d. FSK Lohfelden |
42 | 1 | x | - | - | - | x | 2 | x | - | - | - | x | 2 | x | - | x | - | - | 2 | x | - | x | - | - | 2 | 8 |
9. | Sören Müller / Jacqueline-Sophie Geier TSC Schwarz-Gelb Nidda |
48 | 1 | - | x | - | - | - | 1 | - | x | x | - | - | 2 | - | x | - | - | - | 1 | - | x | - | - | - | 1 | 5 |
10. | Stefan Klassen / Julia Klassen TSG Marburg |
47 | 1 | - | - | - | x | - | 1 | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | x | 1 | - | - | - | - | - | 0 | 2 |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2 erstellt.