22.08.2021 - DP, Kin. C Latein | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 13 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 1Mark Avtushko / Megan Patricia Pietsch | 2Philipp Baal / Letizia Lis | 3Max Diemke / Jessica Diemke | 4Leon Lehmann / Anastasia Salzmann | 5Marcel Maier / Anna Peterburgskiy | 6Frederik Schmidt / Alina Kromm | 7Tizio Tiago Domingues da Silva / Jana Lembersky | 8Fynn Stumm / Luisa Huber | 9Alexander Tsytulskyy / Sofia Hovhannisyan | 10Anton Waitz / Selma Khalifeh Hamzel | 11Dennis Zarik / Evelin Zarik | 12Noris-Zeno Mitschang-Manda-Dron / Cosma Shiva Bender | 13Maxim Kurgan / Valeria Kurgan | ||
A) Göldner, Britt B) Megharbi, Monika C) Hahne, Peter D) Kulczak, Timo E) Niederreiter, Monika F) Theimer, Klaus G) Thors, Andrea |
2 2 3 4 3 2 2 |
4 3 4 4 4 4 4 |
4 4 4 4 4 4 4 |
4 4 4 4 4 3 4 |
4 4 4 4 4 4 4 |
4 4 3 4 4 4 4 |
4 4 4 4 4 4 4 |
2 4 3 0 2 3 2 |
4 4 4 4 4 4 4 |
4 3 3 4 4 4 4 |
4 4 4 4 4 4 4 |
4 4 4 4 3 4 4 |
4 4 4 4 4 4 4 |
||
Ergebnis der Vorrunde | 18 | 27 | 28 | 27 | 28 | 27 | 28 | 16 | 28 | 26 | 28 | 27 | 28 | ||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||
A) Göldner, Britt B) Megharbi, Monika C) Hahne, Peter D) Kulczak, Timo E) Niederreiter, Monika F) Theimer, Klaus G) Thors, Andrea |
0 0 0 0 0 0 0 |
4 3 4 1 3 4 3 |
2 0 4 4 3 4 3 |
1 1 1 0 0 0 2 |
3 4 1 4 4 2 1 |
0 3 1 1 1 1 0 |
4 4 4 4 4 4 4 |
4 3 3 2 3 4 3 |
0 0 1 0 1 0 1 |
4 4 1 4 2 2 3 |
0 0 0 0 0 0 0 |
2 2 4 4 3 3 4 |
|||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 0 | 22 | 20 | 5 | 19 | 7 | 28 | 22 | 3 | 20 | 0 | 22 | |||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 13,0 | 8,0 | 4,0 | 17,0 | 21,0 | 21,0 | |||||||||
Startnummer | 1Mark Avtushko / Megan Patricia Pietsch | 2Philipp Baal / Letizia Lis | 3Max Diemke / Jessica Diemke | 4Leon Lehmann / Anastasia Salzmann | 5Marcel Maier / Anna Peterburgskiy | 6Frederik Schmidt / Alina Kromm | 7Tizio Tiago Domingues da Silva / Jana Lembersky | 8Fynn Stumm / Luisa Huber | 9Alexander Tsytulskyy / Sofia Hovhannisyan | 10Anton Waitz / Selma Khalifeh Hamzel | 11Dennis Zarik / Evelin Zarik | 12Noris-Zeno Mitschang-Manda-Dron / Cosma Shiva Bender | 13Maxim Kurgan / Valeria Kurgan | ||
Platz von Platz bis |
11 12 |
3 |
2 |
9 |
7 |
8 |
1 |
13 |
4 |
10 |
6 |
11 12 |
5 |
|
|
Aufstiegspunkte | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | 5 | 12 | 0 | 9 | 3 | 7 | 1 | 8 |